Подписаться на рассылку Правильного Дома.
БЕТОН ЯЧЕИСТЫЙ. ГОСТ 12852.0-77. Общие требования к методам испытаний Настоящий стандарт распространяется на ячеистый бетон и устанавливает общие требования к методам определения его прочности на сжатие, влажности и объемной массы, усадки при высыхании, морозостойкости, коэффициента паропроницаемости
Бетонные заводы Мека XXI века. Продукция фирмы «Мека» — это серия высокотехнологичных заводов, предназначенных для промышленного производства бетона и раствора.
ООО "Пересвет" Занимаемся строительной деятельностью.
Вяжущие вещества Вяжущими веществами называют цемент, строительную известь, строительный гипс, глину и черные вяжущие вещества.
Материалы для гидроизоляции. Для каждого типа гидроизоляции применяются определенные материалы. В качестве исходного материала для изготовления обмазочной гидроизоляции используются сухие смеси.
|